Daftar Harga Paket Internet Telkom Speedy IndiHome 2018

Daftar Harga Paket Internet Telkom Speedy IndiHome 2018 – Indonesia Digital HOME atau yang lebih dikenal dengan se butan IndiHOME adalah sebuah layanan telekomunikasi digital data dan internet terdepan yang dikembangkan oleh PT Telekomunikasi Indonesia sebagai program terbaik yang dihadirkan untuk bisa memberikan layanan terdepan dan tercepat bagi seluruh pelanggan yang ada di indonesia khususnya dari berbagai program yang meliputi tiga bagian penting layanan yang di kembangkannya itu.

Salah satu hal yang sangat menarik untuk bisa di optimalkan oleh pelanggan dalam mendapatkan tiga layanan penting dari Telkom sendiri yang meliputi layanan telepon rumah atau voice selanjutnya layanan internet atau Internet on Fiber atau High Speed Internet dan layanan televisi interaktif seperti USee TV Cable dan IP TV yang dikemas dalam balutan nama atau program three ini one yang disatukan dalam satu wadah rumah berbasis kecepatan layanan data telekomunikasi dan internet yang di sebut dengan nama IndiHOME.

Bahkan pihak telkom sendiri untuk jauh lebih mengembangkan teknologi selular dan internetnya ini telah berhasil menggandenga beberapa ahli pengembang teknologi untuk bisa membangun sebuah layana khusus yang mempunyai konsep digital sebagai salah satu cara terbaik guna bisa memberikan kemudahan dan kecepatan bagi pelanggan di saat berganung dan menggunakan layanan ini. Apalgi untuk sekarang cara pemesanan pendaftarannya pun sangatlah mudah karena sudah hampir tersedia beberapa kantor cabang yang ada di nusantara.

Gambar Harga Paket Internet Telkom Speedy IndiHome

Atas program yang telah dibuatnya ini banyak sekali pihak yang merespon akan kehadiran program terbaru dari Telkom ini dari paket internet yang telah disediakannya yang secara umum terbagi pada dua bagian besar di antaranya harga paket indihome non fiber atau tembaga dan Speedy yang mempunyai empat pilihan kecepatan jaringan mulai dari kecepatan 1 mbps sampai dengan 5 mbps dengan program gratisan telpon lokal dan interlokal dengan 99 chanel pilihan dengan biaya yang beragam tiap bulannya.

Ada lagi program harga paket indihome fiber optic atau serta optik dengan enam pilihan kecepatan mulai dari 10 mbps sampai dengan 100 mbps dengan program gratisan 1000 menit nelpon lokal dan interlokal serta interaktive tv chanel yang sudah menjadi bagian khusus dari program ini, dan tentunya ini akan memberikan kemudahan dan kepuasan bagi pengguna di saat mendapatkan sebuah layanan komunikasi dan internet terdepan tercept saat ini guna mengimbangi semua kebutuhan informasi penggunanya.

Paket Internet IndiHomeSpeedy OnlySpeedy + TeleponSpeedy + Telepon + Use TV
512kbps65.000100.000170.000
1Mbps105.000140.000210.000
2Mbps125.000160.000230.000
3Mbps180.000215.000285.000
5Mbps150.000185.000255.000
10Mbps250.000285.000355.000
20Mbps500.000535.000605.000
50Mbps1.500.0001.535.0001.605.000
100Mbps2.750.0002.785.0002.855.000

Sebuah program menarik yang telah ditawarkan oleh pihak Telkom sendiri dengan hadirnya daftar harga paket internet telkom speedy indiHome adalah salah satu bukti nyata akan keseriusan perusahaan ini dalam mengembangkan teknologi digital dan internet di indonesia supaya bisa di nikmati oleh semua kalangan yang tentunya dengan kecepatan dan kemudahan saat berkoneksi dengan memakai program terbaik Telkom lewat beberapa penawaran terbaiknya seperti dari adanya paket indihome ini.